14 октября, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Крымские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий ДТП с участием 5 автомобилей
17 просмотров 07.10.2019
На дороге столкнулись два КамАЗа, «Шкода», «КИА» и «ФОРД. Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, к сожалению, в результате ДТП погиб водитель КамАЗа.

В субботу, 5.10, в 02:46 в службу спасения поступила информация о том, что в районе села Яблочное Белогорского района произошло ДТП с участием 5-ти автомобилей. Есть пострадавшие. Требуется помощь спасателей.

К месту аварии оперативно выехали сотрудники Белогорского АСО «КРЫМ-СПАС» и ГУ МЧС России по Республике Крым. По прибытии специалисты выяснили, что на дороге столкнулись два КамАЗа, «Шкода», «КИА» и «ФОРД. Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, к сожалению, в результате ДТП погиб водитель КамАЗа.

«При помощи специнструмента спасатели деблокировали погибшего, - добавил Министр. – 2 пострадавших были доставлены в городскую больницу».

Кроме того, спасатели оградили рабочую зону сигнальными конусами и обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия.

МЧС Республики Крым напоминает, что во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей необходимо соблюдать правила дорожного движения на автодорогах. Быть предельно осторожными, читать предупреждающие и информационные знаки. При движении на автомобиле не нарушать скоростной режим!

В случае чрезвычайной ситуации звоните «101», в городском округе Симферополь - «112».